Стоит ли мне выходить замуж?

Юлия 03.04.2013

Я встречаюсь с парнем уже 3.3мес.Мне 22 ему 23.Сначала наших отношений и на протяжении меня постоянно терзали сомнения(стоит ли нам дальше продолжать отношения, люблю ли я его на самом дели, любовь или привычка, буду ли я с ним счастлива в браке)то на меня нападает чуство любви к нему сильное..то вообще спокойствие иногда раздражительность.Я близнецы может еще с этим связано незнаю...он весы...я сангвиник он холерик...я человек отношение он человек действие.И поэтому он постоянно занимается бизнесом, а на меня времени нету...иногда со скандалом прошу выделить мне 5 мин.времени перед сном...он говорит что я трачу время зря а он работает для нашего будущего.Я очень романтическая натура и для меня это игрет важную роль, он же нет.Он сделал мне предложениепосле того как мы были месяц в розлуке, потому что уежал в Россию по работе...я согласилась...но теперь чем ближе дата я стаю все больше и больше неуверена, мне страшно выходить за него замуж, а что если я его не достаточно люблюи буду несчастлива в браке...мне очень страшно сделать ошибку.помогите мне пожалуйста разобраться в моей проблеме!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вам тяжело сделать выбор, Вы можете проделать следующее упражнение.

Представьте себя в будущем, например, через 1 мес..

Желательно закрыть глаза - и увидеть картинку...

Что Вы видите? Какого размера картинка? Видите ли Вы себя в ней? Какая Вы? Как выглядите, во что одеты? Какими качествами обладаете? Где Вы находитесь? Что вокруг Вас? Какие цвета, звуки, запахи есть там? Вы одна или с кем-то? Что Вы делаете? Что Вы чувствуете? Нравится ли Вам там? Что хочется сделать?

То же самое желательно повторить, представив себя, например, через  6 мес., 1год, 5 лет.

После того, как Вы проделаете это упражнение и будете иметь образ желаемого результата, подумайте о том, кто (или что) сможет помочь Вам в осуществлении намеченных целей. Это Ваши ресурсы, как внешние - друзья, родные, знакомые, коллеги и т.д., так и внутренние - способноси, качества, душевные состояния, знания и т.д.

И, смело делайте первый шаг на пути к желаемому.