Мы не понимаем друг друга

Виктория 01.04.2013

Мы поженились в 2006 году, через родственные проблемы и вечное вмешательство родителей, а может и через самих себя в 2010 г развелись, через несколько месяцев я к нему вернулась, почему точно и сама не понимаю, то ли через дочь, то ли я его люблю...Сейчас у нас кризис и снова все рушиться, и на этот раз уже никто не вмешивается, мы каждый день ссоримся по любому поводу. Я недавно потеряла работу, свои деньги у меня еще есть, но мне кажется, или же я себе накручиваю, что он начинает думать что я живу за его счет,хотя он этого не говорит пи даже не намекает.

Наши ссоры затрагивают темы семи летней давности, самые больные места: развод,суд,сплетни родственников о причинах развода...

Я боюсь, что он не выдержит и на этот раз уйдет сам, поскольку я понимаю, что стаю истеричкой, но я хочу быть с ним, хочу еще второго ребенка и он тоже говорит, что хочет, но не получается уже больше года не получается. У меня проблем по этому поводу нет, а он провериться отказывается, мол у меня все нормально.Может я по этому злюсь, мне скоро 30, а ему 40, а у нас до сих пор нет нормальной семьи. Была возможность уйти к другому, но я не смогла, не могу даже изменить ему, почему?

Были моменты, когда даже хотела выпить чего и не проснуться, но потом думала, доченьке, и о том что с ней будет.

Моя родня не очень то приняла его обратно в семью, а к его я еще с времен развода так и не решилась поехать, я злюсь на них, за то, что разрушили мою семью.

Сейчас мы живем на съемной квартире, так как решили быть подальше от всех, но хочется иметь свой дом, и поэтому поводу тоже возникают споры, он боится, что купим дом, и я его опять кину, но я же хочу быть с ним...

Мне очень нужен совет, у нас сегодня была очередная ссора, он ушел, я знаю вечером придет, у него никого нет, но не гарантирую сама себе , что по его приходу не возникнет скандал, и снова будет уход. Мне кажется я схожу с сума. Помогите пожалуйста вернуть мне мужа.

Виктория, здравствуйте! Очень хочется Вам помочь, но одним советом...  Чувствуется сильное напряжение в письме и наверное в жизни также. Ощущение безвыходности.. А ведь такого не бывает. выход всегда есть. Во время чтения письма  уменя возникло чувство непонимания, а в чём проблема? В Вас , в нём? Запрос очень многогранный. Непонятно о чём Вы спрашиваете. Кого хотите изменить, что хотите изменить. Чего хотите от жизни. Может не нужно никого менять? Может попробовать принять себя такой какая есть. Принять то, что даёт Вам муж. Дать почувствовать ему себя настоящим мужчиной, который может дать, и которому за это благодарны. Для мужчины очень важно чувствовать себя нужным в семье, необходимым для его женщины. Расслабтесь, возьмите и незабудьте поблагодарить. И всё. Позвольте этому быть. Позвольте быть себе. Не думайте за него, почувствуйте себя. Удачи!