Почему я привлекаю женатых, будучи серьезной?

Айлана 30.03.2013

Мне 23 года, я незамужем и детей у меня нет. Более того, даже серьезных отношений у меня не было. надеюсь, вы поняли, о чем я. Проблема в том, что последние два года на меня заглядываются только женатые мужчины, как правило старше меня лет на 10-12. Меня бы это нисколько не беспокоило, если бы не одно но. Я очень серьезная девушка, выросшая в хорошей семье. меня любили, лелеяли и дали хорошее воспитание. Я отличница, умница-красавица, в общем :) Всегда вела себя правильно и осуждала подруг, которые встречались с женатыми. а теперь сама в такой ситуации. При этом я не ношу вызывающую одежду, мини и т.д., не шляюсь по ночным клубам. Сначала я думала, что проблема в маленьком городе, где все с жиру бесятся. Но сейчас я переехала в столицу, и снова женатыемужчины липнут как мед. Ломаю голову, не пойму что не так. Ведь я не даю даже повода или намека. В основном, знакома с этими мужчинами по работе. по профессии я журналист. Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Если хотите разобраться в этом углубленно и изменить ситуацацию, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Айлана, здравствуйте!

Поводов для отчаянья нет.

Если Вы журналист, то контактируете с состоявшимися, в профессиональном плане, людьми. Соответственно, их зрелость предполагает и наличие семьи, но не исключает природную полигаммность, которая свойственна мужчинам.

Связывать на прямую это с тем, что проблема в Вас не нужно.

Но есть смысл поразмышлять о том, в каком ритме нужно выстраивать свою жизнь, чтобы контакты не ограничивались рамками профессии.

Вполне возможно, что регулярные выходы в ту среду, где есть Ваши ровесники, изменят ситуацию. (Это могут быть занятия в спортивных группах, курсы и мн.др.).

Для более детального анализа можете обратиться лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.