Хочу вернуть бывшего парня

ВИктория 30.03.2013

Мы расстались около года назад я все это время его люблю а он меня ненавидит

Увы, Виктория, так бывает. Расставанию тоже надо учиться. Не будет расставаний, не будет новых встреч. Банально, но "насильно мил не будешь". Нужно вовремя и решительно ставить ТОЧКУ.

Сколько в Вашем городе мужчин? А на Земле? Виктория, Вы достойны быть любимой! Стоит ли хранить верность тем, кто Вас ненавидит? Может пора поискать тех, кто готов Вас полюбить?

Удачи!