Я замужем,но люблю другого человека

Aia 30.03.2013

Я замужем,но люблю другого.Я хочу забыть его и забываю примерно на неделю,а потом опять.И он тож не оставляет меня в покое.У мя постоянные депрессии,уже начинаю возненавидеть мужа.вот так. Мне 33 года,пока сижу дома.

Айя, здравствуйте.

Не стоит решать сгоряча. Отношения с мужем, понятное дело, не так уже романтичны. Новое увлечение - ярко, страстно, желанно. Но это, возможно, влюбленность (почитайте в инете чем влюбленность отличается от любви). Сильные, страстные чувства не могут длиться долго, они как внезапно нахлынули, так и могут схлынуть и не оставить следа и тогда вы, возможно, увидите своего возлюбленного совершенно в другом свете и это вам не очень понравится. Что тогда?

Дайте себе время, дайте чувствам снизить накал, дайте себе возможность осознать любовь ли это? и стоит ли что-то менять в жизни? Может чуть позже Вы захотите поблагодарить своего друга за все самое лучшее. что между вами было и продолжить жить дальше. Бывает, после похода "налево", отношения у супругов получают новый импульс. Возможно, как-то по-другому.

В любом случае, имеет смысл держать голову "холодной" при "горячем сердце", тогда правильное решение найдется.

Удачи!