Люблю ли я своего мужа?

НАТАША 29.03.2013

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 22ГОДА.МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРОЖАЕТ МОЙ МУЖ ВМЕСТЕ 8ЛЕТ ЖЕНАТЫ 4 ГОДА ЕСТЬ СЫН.ЖИТЬ ВМЕСТЕ МЫ СТАЛИ ПРОКТИЧЕСКИ СРАЗУ НЕ БЫЛО НИ СВИДАНИЙ НИ РОМАНТИКИ.ОН ИЗМЕНЯЛ МНЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ Я ЗНАЛА НО ТЕРПЕЛА Т.К. ЛЮБИЛА...А ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУ МОЖНО СКАЗАТЬ А ЕСЛИ УХОЖУ ТО ОПЯТЬ ВОЗВРОЩАЮСЬ ТАК КАК БОЮСЬ ЧЕГО ТО.ЕЩЁ ОЧЕЬ ЧАСТО НАЧАЛА ДУМАТЬ О СВОЁМ БЫВШЕМ(Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С НИМ ДО МУЖА,И ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО ЕГО БРОСИЛА,НАВЕРНОЕ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ КАКОГО ЕМУ БЫЛО...ВЕДЬ ОН ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЛ...Я НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ...ПОМОГИТЕ.ПРИ ЛЮБОЙ ССОРЕ Я ВСПОМИНАЮ ЕГО ЛЮБОВНИЦУ ТАК МЕРЗКО СТАНОВИТСЯ НА ДУШЕ...

Здравствуйте,Наташа.Вы терпите мужа,с которым Вас связывают только обиды,так как Вы чувствуете себя слабой и неуверенной.Вы не верите в свою женственностть и привлекательность.Это признак заниженной ценности.В этом браке Ваша самооценка упала.Но,Вы бездействуете,как человек слабый и беспомощный.Это при том,что у Вас никто не отбирал Ваши возможности и желания.А уверенность в себе надо восстанавливать.Тогда появится интерес к своей судьбе.