Хочу начать общения с бывшей?

Алексей 29.03.2013

Уменя было девушка мы с ней повтречались более полугода потом мы по общему согласию расстались но я не мог к ней препятствовать и из за этого я с ней растался потом через время мы встретись поговорили(не об отношенияях) но в итоге я сейчас хочу с ней начать встречатся но не знаю как начать.

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Алексей! С чего Вам начать? Незнаю.

Мне видится один вариант, рискнуть. Т.е. подойти и открыто признаться в своих чувствах и желаниях. Ответит взаимностью -стойте прекрасные отношения, ответит отказом - перестаните мучиться неизвестностью.

В кратце ответ звучит так. Есть много вопросов, например, почему прекратились отношения, как Вы пережили расстование?

Успехов Вам, любви и положительных ответов!