Муж не делится проблемами

Ольга 29.03.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с мужем живём 2 года. Он скрывает от меня свои проблемы ( долги и.т.д ). Из-за этого ругаемся. Я ему говорю скажи сразу правду не тяни. Он вроде бы понял пару раз сказал я отреагировала спокойно и поблагодарила что сказал правду. И вот вчера я узнала что он снял с карточки деньги и отдал долг и опять мне не сказал тем более что карточка была у меня он её взял без моего ведома. Я незнаю что делать, как с этим бороться? Чем его наказать? Обычно когда мы очень сильно ругаемся я уезжаю в свою квартиру первый день он мне названивает мы то ругаемся то нормально, на второй день он приезжает мы якобы решаем проблему, он клянется что будет говорить правду и.т.д И мы едем домой через неделю опять повторяется я уже устала уезжать. Помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Ваш муж напоминает нашкодившего ребенка, а Вы - наказывающую мать.
До тех пор, пока Вы будете выполнять роль матери для Вашего мужа, он так и не повзрослеет.
А будет оставаться ребенком.
Зачем Вам это?
У Вас есть возможность уделять внимание своей женской (а не материнской) части.
И развивать ее.
А материнскую часть использовать по назначению - на настоящих или будущих детей.