Моя подруга хочет поругаться, но я не хочу

Мария 28.03.2013

У меня есть хорошая подруга, но ее характер ужасен. Я с ней пол месяца не разговарила. Я стала более другой, нашла новых друзей, но моей подруге это не нравиться.Она хочет поругаться, это понятно, по ее намеками и сообщениям в интернете.Мне кажется что ее сестра настраивает ее против меня. ПОМОГИТЕ.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше