Мне кажется, что я в "тюрьме"

Жанна 28.03.2013

Я встретила парня,между нами промелькнула искра,но я боялась с ним встречаться,о уговаривал меня,многое мне обещал,добивался.Мы начали встречаться,месяц это были идеальные отношения,о которых можно только мечтать.Я допустила ошибку в том,что сказала ему,что изменяла всем своим парням.Но я это сказала не для того чтобы он задумался над этим,а понял,что с ним все будет не так,ведь я до него ни кому об этом не говорила.Потом он спросил как-то было ли что-нибудь у меня до него с тем парнем.Я сказала нет.а он узнал что да.И перестал мне верить.Хотя я считаю,что это мое личное дело,и что это было до него,и что я имею право не говорить ему об этом.По истечению 3х месяцев,мой парень пытался бросить меня 5 раз!То есть любое что его не устраивало и не нравилось,становилось поводом для расставания.Хотя он говорил,что любит меня.Да,он очень много для меня сделал,но все-таки он не оправдал моих духовных ожиданий.человек оказался злой,агрессивный,психованный,и безумно ревнивый.Он меня подавил.Я не могу с ним расстаться и его отпустить не могу..Почему,если мне плохо с ним?

Здравствуйте,Жанна.Вам очень плохо,а Вы при этом не можете расстаться с агрессивным,даже враждебным к Вам парнем.Это происходит потому,что терпеть боль Вы умеете лучше,чем что-то другое.Вам нравится быть,наверное,по привычке детства,обиженной и виноватой.Вам нравится быть жертвой.Страдать лучше,чем быть позитивной.Уйти боитесь,так как самооценка ,вероятно,не высокая,и уход вызовет страх остаться одной.Для Вас-лучше остаться жертвой его агрессии.Если захотите быть счастливой и позитивной,Вам захочется его бросить без особых размышлений.Что Вам хочется на самом деле-решать Вам.