Страх новой близости

Агнест 28.03.2013

25 лет. Работаю, занимаюсь спортом. Ситуация такая, что первый опыт с девушкой у меня был в 24 года. Скоро у нас свадьба. Она ко мне приезжала прошлым летом. Сейчас она прилетит ко мне на постоянную основу. У меня к ней чувства. Летом у нас не было проблем в сексе, единственно, мне непросто себя завести, отчего с потенцией бывали некоторые проблемы в начале акта полового ,но потом всё нормально становилось, и проходило удачно.

Боюсь я близости от ттого, что у нас было 9 мес. разлуки, да и потому, что в соё время я смотрел видео нетрадиционного секса. Смотрел я его и до первого её приезда. Но всё номрально было, и я со временем стал дико заводиться от своей девушки. А сейчас я боюсь проблем в сексе и вспоминаются те видео и страх одолевает оплошать. Не подскажите как избавитьсяо от этих мыслей? Или это ещё переживание из-за того, что я собираюсь жизнь связать с этим человеком. Она мне очень дорога, и я не хочу ё потерять. А ещё я боюсь супружеской измены. Эта мысль тоже часто бывает в голове.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, ваши страхи основываются на том, что впереди вас ждут большие перемены. Отсюда тревога и беспокойство. Если хотите, разобраться во всем этом, до приезда вашей невесты и ничем не омрачать ваше счастье, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!