Как обрести гармонию и счастье?

Алла 28.03.2013

Добрый день.

Мне 25 лет, мужу 32. В браке состоим 2 года. Есть сын 1 год.Отношения складывались хорошие.Последний год просто не выносим,мы постоянно Ссоримся.Началось все это после перезда к его родителям.Я не смогла построить отношений со своей свекровью.Когда у нас родился малыш она всячески на мой взгляд пыталась,лезть,управлять,относилась к нашему сыну какой то не здоровой любовью,пыталась заменить ему меня.На это все я стала очень остро реагировать,мне это все ужасно не нравилось,я пыталась всячески отгородить от нее свого ребека.Мне было тяжело жить в этой семье,я не хотела туда возврощаться...

На этой почве были ссоры между нами,постепенно муж стал одаляться от меня,замыкаеться в себе.Он не дает мне тепла ласки,в которых я так нуждаюсь.Слов любви я вообще от него не слышала.Мне кажется,он и не любил меня вовсе.Возможно это тоже провоцирует меня на ссоры.Я перестала ему доверять,я постоянно плачу,меня не кому подержать,я запуталась в своей жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора для молодожонов. Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Договор смотрите ЗДЕСЬ