Не люблю мужа, как мне быть?

Гульжан 26.03.2013

Здравствуйте, вы можете мне помочь, я не люблю мужа,он меня раздражает уже,до свадьбы была у меня симпатия, но не думала что я выйду за него замуж,но я забеременела и вышла за него замуж, после свадьбы выкидыш были теперь поняла он не мой человек, у него нет никаких друзей,его ни кто не уважает в семье, у него нет мечты,нет желания чтобы работать, но работает в заводе, очень мало зарабатывает и не может найти другую работу,потому что я поняла что он слабый человек, я не вижу будущей с ним,он всегда сидит дома за компьютером,даже когда мы ходили (4 месец), он взял кредит что бы ухаживать,он не пьет но его отец пьет,считается алкашом, отец его очень слабый, и мой муж пахож на него,сейчас не хочу забеременеть от него,и не могу развестись, у меня нет работы, нет жилья в городе,родители ели живут,как мне быть я не знаю,я часто переживаю, думаю, и мучусь, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Гульжан!

Ваше сильнейшее заблуждение состоит в том, что вы не можете развестись с нелюбимым мужчиной. Вполне можете, только не хотите. Вы выбираете комфорт, чтобы он вас обеспечивал. Хотя можете развестись и искать работу, обеспечивать себя сами. Если уж вы выбираете жить с ним, так ищите в нём плюсы, а не минусы. Всего наилучшего, Елена.