Как начать доверять любимому?

альбина 25.03.2013

Здравствуйте,я хотела спросить,я живу с мужем почти 2года у нас тока помовка была. Он работает продавцом в магазине сантехника,а иногда по вечерам у него бывает калым не бесплатный,он тута в9уходит и в12или в час ночи возвращается,у меня всякие мысли,что он где то гулял что ли,может после калыма,гулял,у нас всегда ссора,и все соры начинаю,я не знаю что делать уф помогите,он еще всегда на других девушек смотрит ,меня это бесит просто,посоветуйте???

Здравствуйте, Альбина!

Вы собственными руками рушите свою семью - и продолжайте это делать дальше, если не хотите, чтоб Ваш муж на Вас женился когда-нибудь.

Если же Вы собираетесь избавиться от немотивированной ревности, то придётся разобраться с её причинами. В этом Вам поможет хороший психолог в Уфе. Может, это детская психотравма, может, низкая самооценка, может, недоверие к людям или конкретно мужчинам, может, ещё что-то.

И поймите, Вы можете перестать подозревать Вашего мужа, трепать ему - и себе! - нервы. Хотя бы растительное успокоительное начните принимать, пока хорошего психолога не найдёте.

Успехов!