Не могу жить дальше, постоянно вспоминаю прошлое

Катя 25.03.2013

Здравствуйте, мне 20 лет, я студентка. С детства была немного стеснительным ребенком,когда мне было почти 7, ушел отец из семьи.

С личной жизнью не ладилось у меня со школы, стеснялась постоянно и всего.

Поступила в колледж в другом городе после окончания 9 класса.Всегда считала, секс только с мужем, вообще вся такая правильная. На первом курсе только училась, толком никуда не ходила, парня у меня не было, т.к. была просто закомплексованной.И был очень сильный страх за родных, просто фобия.

На втором курсе влюбилась очень сильно и как всегда безответно.

А потом у меня было очень много мужчин. Иногда, что самое противное, секс происходил даже не потому что мне этого безумно хотелось, а как-то бессмысленно, просто так, будто бы отвлечься. Были и отношения, тогда я не изменяла, конечно.

И тут я сдала анализы...и узнала, что у меня ВПЧ и уреаплазма. И еще контагиозный моллюск. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!

Как я докатилась до этого, теперь не знаю, как вообще начинать отношения с кем-то. Постоянно думаю об этом, уже почти схожу с ума. Помогите, пожалуйста.

Катя, Добрый день!
Ситуация твоя понятна.

Если исходить из твоего запроса - работать здесь можно с твоими отношениями с мужчинами: Ты вначале  ссообщения пишешь о том, что ты очень скромная, сдержанная, а уже потом описываешь, что  было очень много мужчин. Я бы обратил внимание на то, почему ты сделала  такой выбор, что тебя привлекло в том, что бы быть со множеством причин.

По поводу твоей ненавести - у тебя  обнаружили  обычные спутники  активной половой  жизни. Это всего лишь  кандидоз в разных его вариантах. Пролечись и можешь начинать  искать варианты нормальных отношений с молодыми людьми.

Что то советовать по сети, к сожалению, не могу, потому, что  ситуация  индивидуальная. Предлагаю тебе записаться к психологу, что бы порешать твою проблемы.