Как помириться с мамой, если ей нагрубил

Никита 25.03.2013

У меня переходный возрост я часто психую за мелочей а мама заболела она пошла на больничный когда она пришла говорила по телефону а не сомной я запсиховал и скозал лудше она бы пошла на работу она обиделась я взял свои дениги хотел пойти в магозин купить ей подарок но она не разрешала как мне быть я понемаю что я виноват

      Никита, подарок -хороший способ загладить свою вину. Хотя надо научиться не провоцировать возникновение этого чувства,  прислушиваться  к потребностям мамы, не претендуя на её 100% внимание. Ведь Вы уже видимо не 3-х летний малыш. Переходный возраст не оправдание бестактности, грубости, претензий и требования единоличного внимания. Именно сейчас можно научиться выстраивать с близкими доверительные отношения, учитывая обостренное восприятие и повышенную эмоциональность.

Думаю, у Вас, Никита, всё получится.