Парень устал от отношений

Татьяна 25.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 18 лет, учусь в университете на 2 курсе. Летом завела отношения с парнем. Все (как у многих наверное) потрясающе- романтически началось:лето, страсть, романтика. Но естественно после определенного периода времени, перешли на другой этап отношений:страсть утихла, лучше узнали друг друга, начались некоторые мелкие ссоры. Ну и как быстро и стремительно отношения начались, так же и закончились. Говорит что устал. Устал от отношений, от ссор, проблем. Но говорит что любит. Я пыталась его вернуть, и у меня в какойто степени получилось. Он сказал что я ему нужна, и что пожалел о том что все разрушил.И через пару дней было некое разногласие(я понимаю это как причину для расставания,которая ему нужна была), и он ушел.Сказал что ничего не хочет, что устал.

Даже незнаю что и делать. Знаю что люблю его, и любовь похоже взаимная, ну по его словам. Связи с ним никакой не поддерживаю сейчас, не вижу смысла в этом. Ждать что он вернется или нет? просто не представляю, что у него в голове...

Здравствуйте, Таня!

Как-то рано стихла страсть:((. Как по мне - у каждого в паре вполне могли быть разные ожидания от отношений - кто знает, какие.

Опять же - много сказано в словах, но как-то мало переживаний - думаю, стоит сходить на партнерское консультирование - если есть желание строить отношения - начать можно и с кабинета системного семейного терапевта или клиент-центрированного консультанта. С первым можно прояснить вопросы дисфункциональных отношений, со вторым - научиться говорить о своих переживаниях в открытую.

Думайте - время еще есть и отношения можно прояснить!