Очень устала от всего

Мария 23.03.2013

Женский пол, 23 года. Нахожусь в декретном отпуске. С мужем постоянные ссоры, нервы на пределе. Очень устала от всего. Муж любит попить пиво, не напивается но находится в веселом настроении, периодически выходит попить пиво в соседний двор к парню с которым вместе работают. Я же постоянно сижу дома с ребенком, жду вернувшегося с работы мужа чтоб пообщаться, вместе заняться ребенком, посмотреть какой нибудь фильм, любой, главное всем вместе, семьей. А он когда без пива, в интернете сидит, придирается ко всему и ворчит постоянно, то пыль я плохо протерла, то шторки не ровно задвинула, то игрушки не собрала, что я плохая хозяйка. И это слушаю от мужа по которому соскучилась пока он был на работе. Тут же настроение все падает, он тут же забыл, а я весь вечер хмурая. Если пива попьет, то одевает наушники и слушает музыку, прежде чем что то сказать ему нужно его по плечу похлопать, чтоб снял наушники. Это ужасно напрягает. Чтоб посмотрел за ребенком, пока я моюсь, кушать готовлю , чем то занимаюсь, нужно предупредить. Иногда просто хочется собраться с ребенком и уйти от этих придирок или подвыпившего , веселого мужа которому не до нас, меня трясет от злости что он выпил, а он лезет обниматься. Устала от всего.... Ребенок, дом все на мне. И никакой благодарности. Родителей у меня в живых нет, чтоб с кем то поделится, общаюсь только со свекровью, она вроде поддерживает немного.

Новое сообщение:

Мария, в декретном отпуске очень часто женщина много времени уделяет тому, что бы быть хорошей мамой и совсем не оставляет сил и времени на то что бы развивать отношения в диаде: муж-жена. Обрати на себя внимание, удели себе время, стань себе интересной женщиной, и муж увидит эти изменения и обратит на тебя внимание. Поддержкой в твоих перерождениях в любимую женщину могут стать консультации психолога