Проблемы с женой

виталик 23.03.2013

Доброе время суток.

Меня зовут Виталик, мне 24 года. У меня, судя по многим тестам в интернете, ужасная социофобия. На фоне этого мы с женой постоянно не ладили. Я не могу её сказать ласковое слово, как то сказать ласково. Даже в моменты её агрессии я поперёк слова сказать не мог. Всё на столько усугубилось что капец. Подошло время к разводу. Что мне посоветуете?

Виталий, добрый день! Не ставьте себе диагнозы по тестам из интернета. Обязательно обратитесь на очную консультацию к опытному психологу в Житомире. Только специалист поставит правильный диагноз.

Судя по вашему письму у вас проблеиы в общении с женой, которые нужно срочно решать. При этом проблемными есть и ваше неумение (или невозможность) говорить ласковые слова, и агрессия вашей жены. Поэтому ещё раз настойчиво рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу

Развод - крайняя мера, применяемая как капитуляция вследствии полной невозможности семейной жизни или как ошибка при недостаточной элементарной грамотности общения.

Желаю вам, Виталий, предотвратить ошибки и суметь (при помощи опытного специалиста) выстроить гармоничные семейные отношения! Удачи вам!