Конфликт с соседями

ирина 22.03.2013

Мы с мужем уже все перепробовали.(и угощали пряниками.и сюсюкались с детками и пробовали налаживать дружеские отношения.Вообщем попробовали сделать так чтобы было комфортно жить и им и нам.На многое закрывали глаза..)А потом началось такое -залезли они нам на голову и свесили ноги.Нам это надоело и мы (показали зубки)вот после первого конфликта началась холодная война.Первую битву на общей кухне мы выиграли -и их немного попустило.Жалеем что мы когда заселились не стукнули кулаком по столу...Так что тактичность не всегда хорошо.Есть такие люди что пряник им не нужен им кнут подавай.От частых сор у меня остается осадок на душе.Что дальше делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Продолжая войну, вы тратите свои силы, нервы и т.д. а стоит ли это того? Чего вы добьетесь? Может лучше сесть и поговорить, попытаться договориться не тратя на такие мелочи свою жизнь, она у нас итак всего одна и потратив ее на войну с соседями, вы пропускаете мимо себя столько хороших моментов и событий. подумайте об этом. Удачи  вам!

Добрый вечер! Есть  народная мудрость (психологи говорят,что это психологический прием) : не можешь победить врага-подружись с ним! И еще: подружитесь и определите вместе рамки. согласно которым вы определите границы каждой семьи.Удачи!