Как правильно поступить в этой ситуации?

рушана 22.03.2013

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как не замечать тех людей которые говорят гадости за моей спиной???Как стать хладнокровной ко всему этому???

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Габбасова Анаргуль Абишевна

Начните работать над своей самооценкой, также рекомендую вам очную консультацию, так как данная проблема, вероятно, корнями уходит в ваше детство. Подумайте об этом. Удачи вам!

Рушана, здравствуйте!

Вы правильно понимаете, что нужно не замечать. Но сложно самостоятельно справиться с этой задачей.

У Вас есть, как минимум, две зоны развития, которые нужно отработать с психологом. Первая - связана с зависимостью от чужого мнениня, вторая - выработать устойчивость к стрессам (стрессоустойчивость).

Как Вы понимаете, личный визит будет Вам полезен.

Обратитесь к психологу в своем городе.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.