Мама ненавидит моего парня

Вили 22.03.2013

Здравствуйте. Мне через месяц 18 лет, парень старше на 1,5 года. Мы встречаемся полгода. Где-то на 3 месяце выяснилось, что он сын женщины, которая работает с моей мамой на одной работе. По её словам его мать выжила с работы мою бабушку, разносит сплетни про мою маму, и тепрь, когда я встречаюсь с сыном этой женщины, она ещё и про меня сплетни разносит, что я шлюха и всё такое. Хотя я даже до сих пор девственница. Я не знаю, правда ли то, что говорит моя мама, но она постоянно кричит на меня, что я променяла семью и её на этого "урода", что его мать сама продвигается по карьерной лестнице через постель, и что "яблочко от яблоньки далеко не падает"...Она всячески давит на меня, чтобы я его бросила, но я не хочу с ним расставаться. Но слышать постоянно её крики тоже уже больше не могу(

Вили, здравствуйте!   Сочувствую, да, неприятная ситуация.  Сейчас вам  просто необходимо поговорить, а если не получается  разговор, то написать вашей маме про то,  что вы ее любите и цените, но так случилось, что встретили и начали встречаться  с этим МЧ, что ее отношения с мамой МЧ - это ее отношения, что вы тут не причем.. А то вас вольно не вольно втягивают в чужой конфликт. И что разбежаться - это самое простое, а найти ВСЕМ ВМЕСТЕ выход из этой ситуации-   сложнее, но может это того стоит? И ваш МЧ пусть тоже вас поддержит , и со своей стороны тоже поговорит со своей мамой.. Вообщем, вы уже взрослые, совершеннолетние,  можете иметь свое мнение и отстаивать его. Удачи Вам!