Постоянно кричу и срываю злость

Татьяна 21.03.2013

У меня ребенок 10 месяцев. Он страдает больше всег. часто раздражаюсь. Особенно если он посягает на мою свободу своим нытьем или криком. не дает подумать или отвлечься на что нибудь. На мужа кричу часто, раздражает. После каждой даже незначительной ссоры думаю о разводе. В ярости могу кричать что не хочу этого ребенка. Хотя люблю их обоих.Бывает затишье. беру себя в руки, но хватает лишь на пару дней.А потом большой взрыв. После того что натворю, ужасно стыдно,плачу. ненавижу себя.Я хочу быть хорошей доброй мамой и любящей женой.Что мне делать???

Что делать?

Поработать с выбранным профессионалом.

Ваша эмоциональная нестабильность может быть следствием очень многих причин.

Их важно выяснить, и только потом можно говорить об изменениях.

(это могут быть и расстройства эндокринной системы, и другие расстройства)

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Татьяна, здравствуйте!

Конечно же пришло время решать угнетающую Вас ситуацию и как можно быстрее, пока не произошел взрыв с необратимыми последствиями. По моему мнению, более лучшим решением было бы привлечение помощников. Попросите помощи у родителей или родственников, которые смогли бы посидеть с вашим малышом, чтобы вы могли отдохнуть или заняться любимым занятием, ну, или в крайнем случае наймите няню на несколько часов. Поговорите об этом с мужем и вместе решите как Вам поступить, чтобы освободить время на личные нужды, оно вам действительно необходимо.

Удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Действительно, если ваш быт настроен и у вас есть время разгрузиться, выспаться, побыть одной, если ваша гормональная система работает без сбоев то, что не так?

 Вы сами осознаете, что ребенок страдает! Вы сами страдаете?

Раздражение, ярость, ненависть к себе, стыд на одной половине вашей жизни, а на другой желание быть хорошей, доброй, любящей мамой и женой! У меня сложилось впечатление, что Вам трудно признать, увидеть, осознать некоторые аспекты вашей жизни и вы изводите себя! Вы организуете для себя напряжение,перегрузки, которых не выдерживаете стараетесь сдержаться и срываетесь.  Что еще должно случиться, для того чтоб вы начали действовать?

Татьяна обратитесь за очной консультацией или через скайп! Ваше саморазрушение равно разрушению семьи, что наблюдается в ваших криках и взрывах. Позвольте вашему желанию исполниться!

Желаю успехов!