Рассталась с парнем, забыть его не могу

Анастасия 21.03.2013

Недавно рассталась с парнем...все плохо...депрессия жуткая...ничего не хочу от жизни..потеряла всякий смысл жить...не ем, не пью...просто существую..подскажите как быть? он пишет...но мириться не собирается, опять указывает на мои какие-то недостатки...ничего хорошего...

да и мириться я с ним не хочу, знаю, что дольше будет хуже! что делать?

Уважаемая Анастасия!

Действительно тяжело расставаться с парнем, с которым Вам было хорошо. Потеря его переживается Вами в настоящий момент очень остро, должно пройти время, для того, чтобы Вы смогли принять эту потерю и двигаться дальше. На Ваш вопрос: "Что делать?", я отвечаю: "Вам надо взрослеть, т.е. делать определенные выводы из этой конкретной ситуации."

Вы пишете, что парень указывает на какие-то недостатки, какие именно Вы не пишете. На мой взгляд лучше понять, чем недоволен перень, посмотреть на эти недостатки объективным взглядом, лучше проанализировать их с психологом. Возможно в том, что парень говорит, есть рациональное зерно, которое нужно иметь в виду в следующих отношениях.

А, если не сделать никаких выводов, тогда Вы можете переходить из отношений в отношения, которые не будут удовлетворять ни Вас ни Вашего партнера. В каждых отношениях человек чему-то учится.

С уважением, Л.М.