Научите жить дальше...

Юлия 19.10.2010

А у меня как и у многих людей все из за диеты началось....Я даже представить себе не могла такое будущее...

Раньше я весила 70 кг при росте 177...естественно я считала себя жирной квашней.. на диеты садилась сто раз и слазила... зато ела все что нравилось и не думала что существует на земле такая болезнь как булимия...И каждый день рождения я загадывала только одно желание - похудеть!....вот и сбылась мечта идиота.... я похудела на 12 кг... вес колеблется от 58 - 60...и вдруг я поняла что этот результат не удержишь привычным образом жизни... типо.. захотела пошла с парнем в кафешку и скушала пироженку с кофе.. а по пути мы щелкали фисташки... это был страшный шок для организма... когда я месяц питалась только кефиром, творогом, хлебцами и всякими диетическими ботончиками...Я не могу позволить себе поправиться, потому что начну себя ненавидеть и в итоге просто вскрою вены...поначалу я ела пресную еду.. но потом организм взял свое и ему хотелось.. сладкого, и мяса....так и зародилась булимия с который я борюсь 2 год....то месяц жила спокойно на пресной еде.. потом сорвалась на пару дней.. то сейчас раз в неделю срыв.... вообщем ИТОГ моей диеты: 1. рассшатаные нервы до сильнейшего психоза;

2. Боязнь поправиться;

3. Постоянные нервные срывы на друзей;

4. Постоянная ненависть к себе;

5. Постоянное недоедание;

6. Занятия в треножорке до потери пульса;

7. Сбой в цикле.. задержка уже 7 месяцев... притом соврешенно девственница;

8. БЕССОННИЦА.... каждую ночь смотрю до утра в потолок в одну точку...

9. Постоянный дискомфорт во всей системе ЖКТ!

10. Постоянные ссоры с парнем.. я смотрю как он ест и живет.. КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК .. а я завидую этому... свой секрет не расскажу ему.. он ничего не поймет... он даже элементарных намеков не понимает...

Вообщем это самые существенные мои проблемы....вот видите девочки... какой я УРОД... сегодня дома одна.. пришла с треножорки и легла спать.. проснулась через час и сама того не понимая стала поглощать пищу....потом все это собралось в кулак и я разревелась на весь дом.... слава Богу что никого не было...

Господи... как я завидую своей прошлой жизни когда я просто ЖИЛА.....моя стройность дорого мне обошлась.... я сегодня уже хотела и в психушку звонит с просьбой связать меня... я просто уже устала.. я существую как растение.. каждый день удается прожить с трудом.... никто не знает об этом... никто.. все только сваливают на мои нервы...а я просто хочу быть нормальной.. так же как и раньше гулять с парнем и веселиться на улице.. кушать шоколад по пути иль сухарики.. как мы это раньше делали.. я уже второй год ем пресную еду.. я так забыла как же по вкусу салатики.. рыбка....и т д... На праздники какие приглашают меня я не хожу... там риск "обожраться"... это раньше я могла есть и не о чем не думать.. но сейчас я хрупкая дюймовочка.. которая если растолстеет то на нее будут показывать пальцем и говорить: Гляньте, как разжирела то наша модель! Ни в кафе и никуда с парнем не хожу... я просто в глубокой дипрессии... уже и к психиатру хотела идти.. но что я могу сказать... вся моя проблема главная в том: Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕСТЬ то что нравиться мне и не полнеть! Если бы только решилась это задача то я бы была самой счастливой на земле.... вот так вот дорогие мои девочки....Сейчас пере до мной выбор.. либо жить нормально либо уже умереть...В моменты психоза со мной бывает парень.. и я заметила что я не так психую по сравнению когда остаюсь одна.....но он же не может быть всегда рядом со мной... у него работа.. я учусь.. я так не люблю приходить домой.. это тюрьма для меня! И на улицу не тянет гулять с друзьями.... просто серость внутри... а мне так жочетьсчя просто пожить как человек.. хотя бы недельку есть что хочу и не взвешиваться каждый день.. но это все невозможно!! Если я увижу лишнее на весах то уничтожу себя сразу же....я уже и с окна слететь хотела.. просто мозг "разумного человека" отключился.. сейчас пока что я еще жива.. и пришла в от бессознательного к сознательному - займусь курсовой работой... то помогает отвлечься.. я боюсь потерять учебу ....я так и вижу свое будущее: Девушка с не законченным высшим лежит в психушке который месяц, лечит голову... а все как дурочке ей только сочувствуют хотя за глаза смеются.... Извините за орфографию.. просто писала так как и говорю... Разве мне можно помочь? (девушка, потерявшая надежду на жизнь, 19 лет)

Юля,уважаемая.

Я письмо Ваше читала,словно и не просьба помощи к психологу,а статья в гламурном журнале .Вы как писательница.Или актриса,дающая интервью.

ЕСТЕСТВЕННО,ВАМ МОЖНО ПОМОЧЬ,если ,конечно,Вы сама захотите.

И при чем тут "психушка"?Вам нужна регулярная работа с психологом или психотерапевтом.

Или как хотите.Хотите быть здоровой или хотите быть больной-ВАШ ВЫБОР.