Не могу заняться сексом, стесняюсь

Екатерина 21.03.2013

Здравствуйте. Мне 22 года. С муже вместе 4 года. В отношениях никаких проблем (не ругались ни разу за 4 года)))

И вроде все отлично, НО Месяц назад поймала себя на мысли что заниматься сексом не "хорошо" ну т.е. не прилично. Теперь не могу расслабиться, не могу получить удовольствия, все "это" меня раздражает и вызывает отвращение(((

Мужу боюсь сказать, вдруг подумает что он мне разонравился(((

Что со мной?

Помогите пожалуйста.

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, а вы не занимайтесь сексом вообще, если вам не нравится.  Занимайтесь любовью, лаская мужа, думайте о том, как любите его, прикосновениями и поцелуями выражайте свои чувства и эмоции. Постель-  это способ быть близкими,  возможность показать руками и губами, как дорожите партнером.