Мне нужна его защита

Jolita 21.03.2013

Zdrastvuite.Ja vstrechajus s parnem 2 goda.S samogo nachala u nas pojavylis problemi v otnashenijax kogda ja poznakomilas s ego mamoj.Dlia nacala skazhu, chto ja ne vstrechala eshio takoj sylnoj liubvi k sinu.U nix s detstva bili ochen doverytelnie otnashenija.Ona ego liubyt ne tolko kak sina , no i kak muzhshynu.Tak vot ona zhiviot v drugoj strane, priezhaet raz v 8 mesiacev(oni obshajutsia cherez skaip)No eto dastatochno ,chobi ezt v nashi otnashenija.V nachale on ejo prislushivalsia, mi paru raz chut ne rastalys.No potom kak to vsio naladylos.No ona do six por neuspakoilas,kak tolko oni obshajutsia , ona tak i nastraivaet ego protyv menia.Kazdij raz kogda ona uezhala ot nas s bolshim skandalom. ja do six por s nei ne razgavaryvaju.No znaju chto ona vsegda meniaobsuzhdaet s sinom.I on menia ne zashishaet,mi vsegda rugaemsia iz-za ego mami.Ja prashu tolko zashyti ot nego,chtobi on presekal liubie razgavori chto kasajutsi menia.I ja budu staratsia nalazhivat otnashenija s nei pervaja.Podskazhyte prava li ja v etoj situaciji? Ja znaju emu ochen slozhno bit mezdu nami ja ispravliu eto , no mne nuzhna ego zashyta.Kak eta situacija smotrytsia s vashei storoni?

Здравствуйте, Лолита.

Вероятно, здесь есть проблемы внутриличностного свойства и если у вас есть чувство незащищенности, стоит решиться на взаимодействие с психологом и не мучить себя. Отношения мамы и сына не имеют к вашим претензиям прямого отношения. Для более полного понимания себя и сохранения дорогих вам отношений, подумайте и обращайтесь, пожалуйста здесь или на персональный сайт.

С уважением.