Что мне думать о его поведении, это длиться 3 месяца

Татьяна 20.03.2013

Я за мужем 5 лет 10 месяцев назад у нас родился наш долгожданный сынок,унас с мужем разница в 9лет я старше,но разници никогда не было заметно,он все делал по дому как мужчина(дачу строил,баню строил,кролов разводил)и я во всем ему помогала и всегда была рядом,но проблемы появились с рождением долгожданного сына.так как я не могла уделять ему столько внимания,как раньше.я даже замечала его ревность по моему отношению к сыну.и как то раз он не пришел ночевать,сказал что комуто помогает с ремонтом и я поверила ,но он обманул и я промолчала,но когда он сново не пришел ночевать у нас был разговор и он сказал что ему все надоело,что я его не ценю,что нужны только его деньги) и он уходит и ушел.

Через неделю он пришел обратно,переночевав уехал на неделю к маме жить.потом мама ему сказала у тебя есть семья,там и живи и как бы выгнала.Он пошел жить к другу.И вот не давно у нас состоялся разговор он заявил что со мной больше жить не будет,но деньгами помогать будет,и с ребенком видиться будет приходить.Я сказала что мне плохо без него ,а он мне тебя очень жалко,заведи себе другого,но у друга мне лучше нравиться жить.

А через три дня он пришел переодеваться(кстате он вещи так и не забирает,приходит переодевается и уходит)весь такой нежный,ласковый,доброжелательный.начал меня целовать и у нас был сногшибательный секс.что мне думать и как вести себя я не знаю я не вижу никакой конкретики.

Комарова Вера Леонидовна

Независимо от разницы в возрасте, важно, чобы отношения муж+жена развивались как отношения мужчина+женщина, а после рождения сына (долгожданного!), веяротно, отношения дали сбой, Вы стали Мамой, подзадвинув на задний план свою субличность Женщины:((. И мгновенная реакция на  "я не могла уделять ему столько внимания,как раньше.я даже замечала его ревность по моему отношению к сыну" - " он сказал что ему все надоело,что я его не ценю" как Мужчину. Или у него (если ревность к малышу!) есть / было ощущение, что он "сынок" для Вас:)? Он, муж, всегда на первом месте (ваши взрослые отношения возникли на несколько лет раньше, чем отношения мама-сын, папа-сын)! И важно не нарушать порядок в родовой системе! Почитайте моё интервью по поводу семейных расстановок.

Когда Вы и он как мужчина и женщина - всё же ОК?!! Про это "весь такой нежный,ласковый,доброжелательный.начал меня целовать и у нас был сногшибательный секс". Будьте женщиной для мужа, матерью для сына.