Как привыкнуть к жизни с мужчиной

Ольга 19.10.2010

Добрый день.

6 лет назад я осталась жить одна в квартире (мама и сестра вышли замуж). время от времени заводила отношения, но ни с кем не жила.

И вот сейчас начала серьезна встречаться с парнем. Все хорошо, он мне нравиться, я хрчу с ним быть.

Но меня раздражает присутствие его в квартире, я становлюсь агрессивна,не разговорчива, я веду себя так как будто я одна.

Сколько не пыталась изменить ситуацию, не получается.

Скажите можно ли откорректировать мое поведение, как приучить себя с кем то жить?

Спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, а может быть такое, что есть установка, что если женщина вступает в серьезные отношения с мужчиной (в т.ч. и выходит замуж, как мама и сестра), то она идет на территорию мужа? А у Вас - наоборот получается. Хотя - какая разница, если любишь!

"Приучить себя с кем то жить" можно... наверное... Это как кота к лоточку что-ли?