Сомневаюсь, правильно ли я женился?

Александр 19.03.2013

Моя история очень длинная,начну с начала. Я встречался с девушкой пять лет, собирались жениться, но детей она не хотела, говорила, что пока не готова. Так как вопрос с жильем затягивался, то и расписываться мы не спеши ли. Меня жутко раздражало, что мне 25 лет а Я не могу создать желанную семью. Я жил у своих родителей она у своих, сексом занимались когда ее родители на выходные уезжали на природу. Во общем часто стали ссориться по пустякам, но так как оба отходчивые быстро мерились. Далее после ряда неудач я наконец то устроился на высоко оплачиваемую работу, моя была довольна, гордилась мною)

На новой работе Мне предстояла длинная командировка в другой город на 6 мес. Моя собрала меня и отправила. Дальше все как у всех продержался я три месяца и не вытерпел. Начал гулять, познакомился с девушкой которая была моя ровестница и тоже хотела семью детей (27 лет) .

Днем я был с одной а вечером звонил к другой и лицимерно врал. Вернувшись обратно, моя приготовила мне сюрприз, родителей отправила на дачу, сама купила интимное белье, вообщем мы выпили и легли а я просто не хочу ее..правду я не решился сказать думал все пройдет забуду свой роман и заживаем как прежде. Не тут то было стала названивать подруга с другого города , говорить что любит меня, не может жить без меня и подбивать чтоб я просил свою нынешнию и прилетел к ней обратно. Честно говоря она приводила много логических аргументов с которыми я не мог не согласиться. В итоге с болью в сердце я решил признаться в измене и порвать отношения, на разговор я решался три недели, было очень тяжело, я запутался, даже ходил в церковь искал батюшку, слова которого я на воспринял. Начал курить сигареты, похудел сильно. Вообщем сказал правду, эти слезы никогда не забу..

Далее я перевелся в другой город, где моя нынешняя сказала что мы самая счастливая пара и нам необходимо жениться, на мою аккуратные доводы, что мол надо пожить немного, узнать получше, она делала вид что это глупости, на этой почве она поссорилась с моей родней. Далее была свадьба и вот уже 8 мес. брака, недавно она мне стала закатывать историки что ей 30 лет скоро а у нас нет ребенка мол на работе на нее косо смотрят, вообщем я стал интенсивно работать над этим делом. В итоге она мне недавно заявило что вроде она беремена. Анализ руля все это у меня порой стали появляться мысли а не использует она меня вообще, она очень расчетливая, и целеустремленная девушка,

Здравствуйте,Александр.Пока  что.из того,что написано,не исходит ее какая-то особенная расчетливость.Все в браке расчитывают иметь ребенка,стараются контролировать мужа,и быть любимой.Важно,на сколько Вы ее любите.И,если любите,то получаете ли взаимную заботу,внимание,поддержку,одобрение,благодарность.Если даете,но не получаете,то в этом случае она Вас использует.Может быть,по незнанию.Если это так-заявляйте ей о Ваших желаниях.потребностях,ожиданиях,и,возможно,она их с удовольствием исполнит.Если не захочет быть благодарной за Вашу любовь-тогда можно говорить о ее агрессивности и эгоизме.