Нужно ли продолжать добиваться?

Алексей 19.03.2013

Здравствуйте!

Общаюсь с девушкой, ей 31 год мне 24. Девушка мне очень нравиться,и я влюбился в нее. Общаемся уже напротяжение 5-6 месяцев. Первые 3 месяца обещала увидиться, но только обещала,встечи так и не происходили. Я как то относился спокойно к этому.Потом мы все таки начали видиться,но не так редко.первые две встечи я стеснялся пикосаться к ней,брать ее за руки но потом все нормально стало, она сама протягивала руки.Я ее уже добиваюсь больше 3 месяцев, различные подарки, сюрпризы, нежные слова, поступки для нее. но она не как не реагирует на это. она так же все обещает увидиться, или просто отписываеться что занята, обещает перезвонить написать, но все только обещает.к этой девшке есть чувства,и ей говорил что готов воспринимать такой какая еть, это ей нравиться,она ценит во мне это.не давно сложился разговор у меня, и она ответила что видит во мне только друга,и добавила что возможно пожалеет об этом.

Вопрос нужно ли подолжать добиваться? почему друг? и нужны мне эти отношения?

"Вопрос нужно ли подолжать добиваться? почему друг? и нужны мне эти отношения?"

Похоже Вы потеряли ориентир. Очень тупиковые вопросы  - если они предоставлены мне, как специалисту и человеку.

Два из них относятся только к Вам - 1. Вопрос нужно ли подолжать добиваться? 2.   нужны мне эти отношения?"

Спрашивать их у кого бы то ни было - просто абсурдно, кроме Вас на это никто не ответит.

И  только один к данной девушке - 1.  почему друг?

Ну вот, ориентиры обозначила. Действуйте. Конечно, если есть на это "внутренняя" возможность.