Почему трясутся руки

катерина 19.03.2013

Здравствуйте я катерина мне 23!у меня примерно 1 год назад стали дрожат пальцы при волнении сейчас прошёл год и в спокойствии они совсем не трясутся но при волнении сильно но мин.5.потом успокаеваються!!у меня есть проблема что в последние 4 года я злоупотребляю алкоголем и выпев немного волнение и тремор изчезает!!а после сильном употреблении алкоголя!!! с утра всё тело потряхивает!!пью ромашку и витамин б1.б2подскажите что это за состояние!с мало знакомым женским коллективом когда общаюсь могу резко покраснеть.работаю 4 года в ночи в клубе-танцую.в начале работы в первый раз на сцене волнуюсь.потом уже нет!!!

Здравствуйте, Катерина.

Видимо, волнение, ночные перегрузки в работе и алкоголь  повлияли на ваш иммунитет. Вероятно, что иммунитет истощен и защитить вас от перегрузок страхов и стрессов естественным способом ему не по силам, как следствие   вас беспокоят симптомы о которых вы пишите.

Вам стоит серьезно подумать о своем психофизическом здоровье. Один из способов восстановить иммунитет умение контролировать стресс. Подумайте о работе с психологом.

С уважением.