Как вернуть девушку и наладить с ней отношения?

Александр 18.03.2013

Мне 16. Есть одна девушка. Она младше на год. Когда я с ней познакомился всё было хорошо, наши ранние отношения были хорошими, она даже испытывала симпатию ко мне, как мне кажется. Но мне было почти безразлично и я очень сильно боялся влюбиться. В общем,ещё я натворил делов. Обижал её, унижал её вкусы и всё такое. Подсознательно нравилась мне и я хотел её достать. Не знаю о чем я думал. Отношения только портились, я был идиотом. Поздно я понял, что я влюблён. Были у нас конфликты, но мы умудрились помирится на новый год. Вроде было нормально, но держалось не очень и развалилось. Я пытался за ней хоть как-то ухаживать. В общем, вышло что отношения не выдержали из-за моего идиотизма скорее. И всё она сказала, что я ей не нужен. Я отстал от неё. Пытался забыть. Я даже стал спортсменом, поменял свою жизнь, начал быть активным, больше проводил времени с друзьями. Что только не делал. Но всё равно я вспоминал её в любой ситуации и понял, что я в плохой ситуации. Пару дней назад я хотел с ней поговорить, это было сложно. Я не хотел лишних ушей и пришлось отвести в более уединенное место, ей это не понравилось, она истерила и кричала. Сегодня я догнал её на улице. Она сразу начала истерить и прогонять. Будто такая ненависть. Я хочу вернуть её. Именно ВЕРНУТЬ. Я не хочу забывать её, я решил. Должен же быть другой способ. Как-то можно её вернуть.

Уважаемый Александр!

Как можно вернуть человека, который Вас боится, который опасается, что Вы ведете ее в уединенное место, который истерит, когда Вы догоняете ее на улице. Единственной стратегией для налаживания отношений может быть постепенное по полшага возвращение ее доверия к Вам. Сейчас, похоже, она не верит в Вашу адекватность, предсказуемость.

Если Вы будете для нее предсказуемым, настроетесь на постепенное налаживание отношений, то, возможно, что-то можно изменить.

Думаю, эта ситуация должна Вас многому научить для дальнейших отношений. Следует всегда уважать чувства другого человека нравится он Вам в этот момент или нет.

С уважением, Л.М.