Как справится со своими эмоциями?

ира 18.10.2010

Студентка, 21 год. не могу справится с собой, в смысле, если у меня что-то не получается начинаю плакать, нервничать. боюсь перемен в жизни. как настроить себя на позитив, быть смелее и не бояться что-то менять в жизни, относится ко всему проще?

 Ира, мы устроены так, что не выбираем своих эмоций. Чувства и ощущения всегда связаны с потребностями, поэтому для тебя важно было бы не искать путей избавиться от неприятных переживаний, а понять о какой неудовлетворённости они говорят. В подобном прояснении может помочь работа с психотерапевтом.