Что делать, если парень любит выпить?

Ирина 18.03.2013

Здравствуйте.У меня такая проблема познакомилась с парнем в ночном клубе, друг другу понравились сейчас встречаемся, потом еще раз встретились в клубе,после этого он запил еще на целый день, а потом похмелялся, поговорили стала понимать что для него норма выпить один раз в неделю с друзьями, меня это не устраивает, как быть?.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! РЕШАТЬ для себя - готовы ли Вы принимать его таковым? так как если будете бороться, то это будет говорить лишь о том, что вы ЕГО отвергаете, хотите, чтобы он стал другим и НЕ принимаете его НАСТОЯЩИМ! в ответ ОН будет сопротивляться и будут не отношения, а борьба! нужно ли Вам это? принимать решение Вам! исходите ИЗ того, что Вы реально видите перед собой! ОН выпивает и для него это НОРМАЛЬНО! Вы ЕГО нормы НЕ измените!