Что делать, если всем не нравится мой парень?

мария 18.03.2013

Я встречаюсь с парнем уже пол года,но мои друзья и родители против что бы с ним была...Ему 22 а мне 20..Родители говорят что в его возрасте надо быть самостоятельней и серьезным.. и из - за этих мнений мы расставались,но потом сходили понимая, что не можем друг без друга.Мама вообще видеть его не хочет((Что делать незнаю.Подскажите пожалуйста.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Мария!Если вы привыкли идти на поводу мнения окружающих, то вероятно, вам стоит прекратить эти отношения. Но, если же вы чувствуете, что ваши чувства серьезны, то боритесь за них до конца. Вероятно, ваши близкие со временем изменят свое мнение о нем. Все зависит от вас, видеть как вы счастливы с ним, это будет лучшим аргументом в его пользу. Подумайте об этом. Удачи вам!