Как мне добиться женщины, которая старше мня?

Артем 17.03.2013

Здравствуйте! я влюблен в женщину,которая старше меня на много лет, но она не хочет отношений,и я хоте бы,что бы вы дали совет,как мне добиться ее?

Несвитский Антон Михайлович

Выясните, почему она не хочет отношений. Возможно, в ее голове есть какие-то представления о таких отношениях, она чего-то боится и т.д. Конечно, клятвами и заверениями дело не решить, но если вы будете знать, чего она боится, вы сможете как-то скорректировать свои поступки и постараетесь делами показать ей, что способны на крепкие отношения, если действительно чувствуете себя способным к этому.