Мне нравиться женщина, которая старше на 10 лет

Виктор 12.07.2015

Здравствуйте!

Мне нравиться женщина которая на 10 лет старше меня, она владеет салоном красоты, я их клиент, вернее сосед , салон находится на первом этаже нашего дома. Познакомился я с ней когда она собирала подписи жильцов дома на открытие салона красоты. Как то она заверяла в натариусе моё согласие, и хотела отблагодарить денежным вознаграждением, для меня это было как то не по себе , я поблагодарил её за такое внимание но денег не взял и не планировал брать их, но в этот момент у меня пробежала мысль, вот если бы вы могли со мной встретиться, скажем за чашкой кофе , это было бы для меня хорошее внимание за моё согласие. Прошло три года салон работает, я её встречаю практически каждый день, мы здороваемся перекидываемся словами как дела, и все. ( но мне всегда хочется сказать ей , что она очень нравиться мне, и хочется пригласить её на свидание.)

Я не знаю как она отреагирует на то что она мне очень нравиться и на то что сходить вечером погулять или сходить в кафе пообщаться. О ней могу сказать что она в разводе, ей предполагаю 47-48 лет, но она выглядет лет на 40, у неё

есть взрослая дочь она замужем. Не много о себе, мне 38 лет, я женат у нас двое детей, в семье у нас все замечательно. Ранее у меня был опыт с женщиной старше меня.

Так вот ,

как мне поступить со своими чувствами?

Спасибо Вам за Ваше внимание.

Виктор

Я не знаю как она отреагирует на то что она мне очень нравиться и на то что сходить вечером погулять или сходить в кафе пообщатьс

Есть только один способ узнать - сделать это.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.