Вражда между мужем и родителями

Светлана 17.03.2013

Привет всем. У меня такая проблема... мы с мужем уже 5 лет женаты, у нас растет дочь, но уже года 3 идет вражда между моим мужем и моими родителями... что только я не делала уже, как не пыталась помирить их, все напрасно.... как только начинаю защищать мужа, спорить с родителями начинается ругань... родители говорят что я не уважаю их, что унижаю их защищая своего мужа.... говорят что это не тот человек который мне нужен...любой спокойно начатый разговор перерастает в ругань... потому что начинаются оскорбления в его сторону, я начинаю защищать его и все начинается по новой :( они просто не верят в то что я им говорю о нем... надоело ругаться уже... но что делать я тоже не знаю.. :( может кто нибудь мне подскажет как мне быть? дело доходит до развода...заранее спасибо

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Светлана! А из-за чего возникают эти споры? Вы зависите от родителей, живете на их территории? Почему мнение родителей о Вашем муже для Вас так важно? Вы приняли решение создать семью, у вас ребенок, значит, вы с мужем доверяете друг другу. Удивительно, что в своем эмоциональном вопросе Вы ни разу не озвучили позицию мужа. Складывается впечатление, что она Вам не так важна, как мнение родителей о нем. ВЫ взрослая замужняя женщина, и несете ответственность за себя, своего ребенка и свою семью, наравне с мужем. Выстраивайте границы своей семьи, не позволяйте вторгаться в ваши отношения. Как бы ни противились родители, но факт есть факт - Вы не принадлежите им, и все, что касается Вашей личной жизни, - это только Ваше дело. Всего доброго!