Человек ворует и не осознает этого, почему?

Мария 17.03.2013

Человек ворует и не осознает этого. Почему?

человек ворует у знакомы и незнакомых, деньги и другие материальные ценности. но в это же время он не осознает того, что делает. говорит: "я ничего не сделал. что вы на меня гоните!". скажите пожалуйста, чем это вызвано? почему он так поступает? это лечится? как?

заранее спасибо за ответы! для меня это правда очень важно!

Уважаемая Мария, к сожалению, у Вас в письме мало информации, и не возможно однозначно ответить, с чем связано подобное поведение, так как необходимо знать, когда это началось, чем было вызвано, что это за человек, кем он Вам приходится, и почему Вас это так волнует. Вопросов много.

Мария, если этот человек желает изменить что-то в своей жизни, ему нужно обратиться к психологу. Если  же его самого проблема воровства не волнует, вряд ли кто-то другой сможет изменить его.

Удачи Вам!