Отношения зашли в тупик! Помогите!

Катя 16.03.2013

Здравствуйте, помогите. Я встречаюсь с парнем уже 3 года, но последние месяца 2 я временами просто не узнаю его, мне бывает кажется что он "остыл" ко мне, то он отказывается гулять, порой даже не звонит, грубо разговаривает со мной, то он опять хорошо относится ко мне,проявляет заботу и ласку, его поведение мне не понятно, я уже не знаю как мне себя вести с ним, я пыталась поговорить с ним, но разговор все время не получается, он все переводит в шутку, либо мы ругаемся, пыталась не звонить и не разговаривать какое-то время, но все бессмысленно, я просто в замешательстве и не знаю что мне делать, наши отношения очень дороги, я люблю его!

Здравствуйте,Катя.Выход-только в Вашей активной позиции.Пока Вы все спускаете на тормозах.А надо просить или требовать от него четкого плана его жизни.если он переводит все в шутку,значит,не может взять ответственность за поступок.Боится.Не нагулялся.Если избегает разговаривать-дайте ему понять,что он этим Вас обидел,положите первая трубку и больше не выходите на связь.Занимайтесь своей отдельной жизнью.Только так он может забеспокоиться и найти Вас.А тогда Вы зададите все вопросы,которые хотите.А,если не будет Вас искать-то Вы поймете-что Вы для него не дороги.И сделайте из этого вывод.Но,без решительности ничего не произойдет.