- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте мне нравится один мальчик, когда он перешёл в школу в 4 классе я полюбила его с первого взгляда я стояла и смотрела на него на линейке. Я всё время думаю о нём, видя его лицо и походку у меня кружится голова и так с 4 по 6 класс и думаю что это будет продолжааться многие годы. Вся школа в него влюблена, но он относится ко мне обычно просто спросит как сделать алгебру к примеру, иногда переписываюсь с ним соц.сетях но не всегда отвечает большую часть молчит. Меня поражает его интелект и внешность. У него нет недостатков. Однажды я у него спросила кто ему нравится, а он сказала какая то девочка не из нашей школы. Я так завидую ей. В этого мальчика влюблена вся школа с самых мелких до самых старших. У нас с ним одинаковые вкусы. Когда я слышу его голос или вижу моё сердце начинает биться быстрее в миллионы раз. Помогите я не знаю что делать?