Как понять, что я готова к этому?

Екатерина 16.03.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.У меня вот такая проблема.Мне 18 лет.Я со своим парнем встречаюсь 1,5 года.И у нас зашел вопрос об интимной близости.Я девственница.Он намекает на секс,а я вроде и хочу,но в тоже время останавливаюсь.Что со мной происходит не знаю...Как разобраться в себе?Как понять что я готова к этому?

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, ощущение готовности к интимной близости не понимается рационально, а возникает на уровне чувств. Не копайтесь в себе и не ждите озарения свыше, просто почувствуйте, что для вас значит этот человек и каких отношений вы хотите. Поговорите с ним, узнайте его мнение относительно вашего будущего, о том, что чувствуете друг к другу. Возможно, вы недостаточно уверенны в нем, поэтому вас это сдерживает. Поговорите по душам, расставьте точки над i, и "не торопите любовь..."