Это депрессия, или что?

вита 15.03.2013

Здравствуйте.мне 24 года.родила 3 года назад.замечаю что стала нервной.много плачу.могу ни с того ни с чего завестись на ровном месте.скажите что это депрессия или что.?мне кажется что на сына я тоже иногда срываюсь.я мало общаюсь с людьми.мало знакомых и практически постоянно нахожусь дома так как мы очень часто болеем.

Здравствуйте,Вита.Родить ребенка-это счастье.Вам удалась карьера мамы.Если Вы плачите,значит,Вы человек,не умеющий быть позитивным.Значит,Вам мама не привила позитивный взгляд на жизнь в детстве.Видимо,много ругала,критиковала,доводила до слез,мало давала ласки и заботы.И сегодня Вы видите в жизни только плохие стороны.А между тем,все зависит только от Вас самой.Как корабль назовете,так он и поплывет.Поэтому,учитесь быть позитивной.Для этого не нужны капиталовложения.начните себя любить ,как классную маму и женщину.И поселите внутри себя добрый голос,который будет на Вашей стороне.А критический голос(Я плохая и у меня много недостатков)-искорените.Тогда все пойдет совсем по другому.Жить станет интересно,появятся желания,которых у Вас раньше не было.Поощряйте себя их исполнением.