Проблемы с отчимом

Ирина 15.03.2013

Здравствуйте! я Ирина мне 16 лет!Мама развилась с моим отцом,нашла себе нового мужа!

живёт с ним уже 8 лет, и чем дальше тем хуже! Он очень много пьёт! Каждый день придя после работы приносит водку и начинает бухать!

Споил мою мать!она на человека уже не похожа!Хотя пока его не встретила она вообще не пила,работала,заботилась обо мне! отчим как напьётся начинает дебоширить!забирает всё у меня,что покупал раньше:телефон,кресло,монитор и т.д. Выгоняет меня из дома говорит что я тут не кто и звать меня не как! хотя я в квартире прописана а он нет! упрекает меня деньгами, типо одевает,кормит, хотя я больше 2х лет живу полностью за счёт бабушке! не копейки от него не беру! требует что бы я отдала ему половину денег за кварплату! Частенько распускает руки и вышвыривает меня из комнаты!(мы все живём в одной) издевается над моим пёсиком! Храпит всё ночь!из за этого проблемы на учёбе! комнатка у нас не большая! по этому они пересилили меня на балкон жить, что бы глаза не мозолила!хорошо что тут не холодно! к своей маме он идти категорично отказывается,потому что пить она там не разрешает!

Мать за меня не когда не заступается, а наоборот кричит на меня и говорит что бы я извинилась перед ним, что бы он ей выпить дал! пожалуйста подскажите что делать! я очень люблю маму! не хочу что бы она пила! и что можно сделать, что бы этот ужасный человек исчез из нашей жизни!!!??

Овсяник Людмила Михайловна

...не хочу что бы она пила! и что можно сделать,..

Дождаться 18 лет и уехать далеко от мамы. За маму жизнь не проживете. Это ее выбор. А себя можете спасти.

форум о домашнем насилии здесь (дайте почитать своей маме):

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143

http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264