Разлюбила мужа, что делать?

Татьяна 14.03.2013

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: мы с мужем женаты уже 6 лет, есть дочь. Брак у нас, так скажем, был не самый прекрасный, он все дни просиживал за компьютером, на меня мало обращал внимания, ни в чем не помогал, ни по хозяйству, ни по своей мужской части. В итоге всего этого я стала "мужиком" в доме...сама себе купила машину, сдала на права. Я считала, что все это нормально, главное не пьет, не курит, руки не прикладывает, дочку любит, что еще надо...Но после он стал еще хуже, начал выражаться в мой адрес совсем не пристойно, меня это очень задевало, но он считал что во всем прав. И в один прекрасный день я ехала по пустой улице, решила припарковаться на обочине....и тут мне в зад машины врезаются...Мы с ним как то быстро познакомились....и я просто потеряла голову, мне с ним очень легко, комфортно. Хотела уйти от мужа, собрала вещи, уехала к маме, но он начал ныть, в прямом смысле, вел себя как тряпка, просил к нему вернуться, говорил что любит, но может без меня.(я, конечно мужу рассказала почему я ухожу, про другого сказала и даже про измену с ним, но он все готов простить, лишь бы я с ним осталась)Сейчас живу с мужем, вернулась, он, конечно, изменился полностью, стал во всем помогать, к компьютеру не подходит....Но при этом постоянно вспоминает про второго, хотя сейчас его в моей жизни нет, а жаль... Что мне делать? к мужу я ничего не испытываю кроме привычки и жалости, мне не охота его обнимать, целовать, а он постоянно это просит.Как от него уйти? я не знаю, он меня не отпускает, он даже опускался до того, что помыкал ребенком... говорил, что покончит с собой и многое многое другое, я его даже боюсь, в некотором роде. Но с ним я всю жизнь прожить не хочу!

Подумайте о том, какие чувства заставили вас вернуться к мужу и уйти от человека, с которым вам было хорошо. Муж вами манипулирует, я так понимаю, угрожая покончить с собой. Но вы же не вещь, как вас можно не отпустить? Если будет необходимость, можете обратиться ко мне по скайпу.