Как вернуть девушку, которая ушла у другому?

Никита 14.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Никита мне 21 год, учусь а в институте.Мою бывшую зовут Маша ей 19 лет... Мы с ней встречались как 2 года...Ну на протяжении этих 2 лет мы не постоянно были рядом...В 2010 году в ноябре мы начали встречаться.После нового года она мне сказала что хочет расстаться,причина было то что она просто устала...Но не проходит и недели я узнаю что у неё появился парень.Весной 2011 года я ушел в армию.Потом в октябре на мой день рождения приходит смс то что она была глупа и хочет всё вернуть, я согласился.Потом мы снова поругались.Она снова хотела со мной помириться но я сказал то что как приду с армии поговорим. Весной 2012 я пришел домой.И она мне сказал что хочет поговорить я ей сказал что чуть позже поговорим, т.к у меня не прошел адаптационный период.Но на след день она уже с другим. прошло лето, и меня начало тянуть к ней, я незнаю почему но тянуло постоянно. И я ей написал то что хотел бы её вернуть, и она согласилась. Потом у нас было все отлично, она говорила что не куда от меня ну уйдет никогда. Я хотел на ней жениться и от неё детей.. Но потом она добавила на mail.ru в друзья 3 человек. Я поинтересовался кто такие и всё..А она сейчас учиться в Омске и мы были постоянно на расстоянии и редко виделись.Потом она мне сказала что хочет быть свободной и то что ей надоело быть на расстоянии.Мы расстались и не прошло и недели у неё уже кто то появился.Но я хочу её вернуть но незнаю как.Подскажите мне что мне делать? как мне вернуть её?

  Здравствуйте Никита.

А для чего вам такие отношения? Не прошло двух месяцев с начала ваших отношений как она от вас устала, тут же завела новый роман, почти через год у нее случился приступ ностальгии или потянуло на романтику, ждать парня с армии, и она прислала sms что хочет все вернуть. О дальнейшем история умалчивает, но по вашему возвращению вместо того чтобы дождатся разговора с вами она заводит очередной роман. К осени вы возобновляете отношения, она уезжает учится и к весне снова устает от ваших отношений, и снова у нее новый роман...... Еще раз спрашиваю, для чего вам такие отношения? Возможно девушка еще не определилась чего хочет от отношений и мужчин, вот и мечется, возможно определилась и не нашла в ваших отношениях того что ей надо, возможно еще много что. То что вы называете "тянуло постоянно к ней" или говорят "не могу без нее/него" называется не любовь, а любовная зависимость, от этого надо избавлятся. Как? Как и от всех зависимостей, переждать, перетерпеть, отвлечься. Способов же отвлечения и развлечения достаточно.

Удачи и настоящих отношений.