Как понять: влюблен ли в меня брат мужа?

Елена 14.03.2013

Здравствуйте,Елена!

Мне 24 года, живу с мужем уже 4 года! У нас есть маленькая принцесска... и вроде бы все хорошо, но в нашей семье почти сразу начался разлад.

Все началось когда я еще была беременная. Однажды в компьютере мужа я наткнулась на переписку сексуального характера, в которой подробно было описанно какой классный был секс и в каких позах (простите)... с этого всё и началось! Я перестала доверять мужу, постоянные скандалы, недопонимание..., но И переписки с разными женщинами не прекратились.

Спустя какое то время, муж попытался наладить со мной контакт, но я уже на столько успела отдалиться от него,что даже не слышала его. Вобщем много еще чего было.

В этот период и приехал брат мужа! Он много наших скандалов видел, причем Леше (это муж) было на плевать слышит ли нас кто нибудь или нет и говорил такие гнустности. В итоге я не выдержала, забрала дочь и ушла. Леша сначала плохо говорил обо мне, из-за чего чуть не подрался с родным братом (как оказалось он заступался за меня)...И дальше интересней! Лешу как будто подменили! Он стал добиваться моего расположения к себе.Было с его Стороны очень много красивых поступков (что для мужа конечно же не свойственно)... ну и вот я сдалась и вернулась домой. Над нашими отношениями еще работать и работать, но тут началась другая история. Я стала замечать что Саша (брат мужа) как то странно смотрим на меня! ни кем не встречается уже второй год. Ведет себя Со мной как на стоящий джентельмен, может обсудить Со Мной любую тему, интересуется Моими делами, ухаживает за мной когда болею и даже Не разрешает мужу будить меня когда сплю. Не так давно стал разговаривать со мной ласково и еще много приятных факторов... при Всем при этом мы избегаем друг друга и находим разные предлоги, лишь Бы наедине не остаться.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? похоже ему нравится происходящее! Но они ведь братья, так нельзя!

Комарова Вера Леонидовна

Елена, всегда важнее НЕ то, что "похоже ему нравится происходящее", нравится ли происходящее Вам самой!

Про Ваши отношения с мужем Вы пишете "Над нашими отношениями еще работать и работать", и Вас это ... что? 1) радует 2) напрягает 3) лень и прочее?

А про отношение брата мужа... Спросите! Мол, мне кажется, что ты на меня смотришь не по-родственному, а как мужчина на женщину:), это так?