Взаимоотношения с молодым человеком

Аксиния 13.03.2013

Здравствуйте, зовут меня Аксиния.

У меня есть молодой человек, ему 22 года, а мне 18. Мы встречаемся уже 9 месяцев. Когда мы повстречались месяца 4, я переехала в город жить в общежитие, но постоянно оставалась у молодого человека. А сейчас переехала домой и родители меня к нему не отпускают, переживают, а он этого не понимает. Он постоянно зовет мня к себе, но я отказываюсь. На что он говорит мне, что я уже не маленькая девочка, что мне уже 18 лет, а я постоянно только слушаюсь родителей. Когда я к нему не приезжаю, он на меня обижается,в плоть до расставания, но через несколько дней опять мирится. Я ему говорила, что я смогу уезжать свободно из дома, когда только отучусь( мне осталось 2 месяца), а он не может подождать. Однако ко мне приезжать он не хочет,на неделе говорит, что работает, а на выходных то что ему скучно у меня, что он чувствует себя не комфортно в моем доме.(на улице холодно поэтому идти гулять не всегда хочется).

Помогите,пожалуйста, ка мне быть, как мне объяснить ему, что я не могу просто так уйти без разрешения из дома.

Аксиния, все отговорки Вашего молодого человека на Ваши объяснения похожи на стремление полностью переложить на Ваши плечи решение этого вопроса. Поскольку без Ваших ночевок страдает он, то логично, что как Ваш молодой человек, он может поговорить с Вашими родителями и выяснить причину их недоверия. А пока демонстрируя свою неуверенность, он делает только хуже. Вы можете быть с ним откровенной и разделить ответственность, а пока нужно вместе позаботиться о том, чтобы не было скучно!