Я изменил любимой девушке

Павел 13.03.2013

2недели назад я изменил своей девушке!она узнала,в слезах выгнала меня!сейчас опять со мной общается,говорит что так ей легче пережить,но со мной она больше не хочет быть...

Про меня-после того как мы расстались я осознал насколько она мне нужна!она не выходит из головы!понял насколько сильно люблю и какую ошибку я совершил!не могу без нее,хочется заботиться о ней как раньше,до сих пор не могу поверить что все это произошло!

Помогите нам,как нам справится с этим,как жить дальше,очень тяжело и невыносимо больно!

Здравствуйте, Павел! Придется поверить, в то что все это произошло, и совершенно не случайно! Не придавая значение причинам, Вы лишаете себя возможности извлечь важный жизненный урок! Осознайте, почему Вы изменили, что этому предшествовало? Если сочтете, что сможете в дальнейшем обойтись без других девушек (поскольку это важно Вашей девушке), то придется донести до нее, чего Вам не доставало в Ваших с ней отношениях, просить прощения (не ожидая, что оно когда-нибудь будет) и наладить доверие друг к другу. А если Вы посчитаете, что стремление вернуть ее продиктовано только чувством вины, то придется признать, что на прежний уровень уже не вернуться. Потерять - не очень эффективный метод осознать ценность чего-либо.